Топ
-9%


Пистолет с мыльными пузырями 777-30 A подсветки, 2 упаковки концентрата, бутылочка с мыльным раствором
570 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777-30
+380 (93) 066-51-00
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет с мыльными пузырями 777-30 A подсветки, 2 упаковки концентрата, бутылочка с мыльным раствором
Пистолет, выдувающий мыльные пузыри – это увлекательный игровой инструмент, который превратит любое детское событие в невероятно веселое приключение.
Этот пистолет сочетает простоту использования и интересный дизайн в виде фигурного кольца.
Он точно подарит самым маленьким радость и восхищение.
Подойдет для вечеринок, дней рождений и любых других праздничных мероприятий.

Особенности:
- выполнен в виде фигурного кольца;
- характерный звук вращения пропеллера;
- во время работы подсвечивается;
- имеющиеся бутылочка с мыльным раствором + 2 упаковки концентрата;
- механический принцип работы;
- работает от 4-х батареек типа "АА" 1.5V (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 520 ₴


