
Колонка C 65411 беспроводная зарядка телефона, Bluetooth 5.2, поддержка TF Card, USB Type-C, изменение режимов
910 ₴
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65411
Колонка C 65411 беспроводная зарядка телефона, Bluetooth 5.2, поддержка TF Card, USB Type-C, изменение режимов подсветки, будильник, часы
Характеристики:
Мощность беспроводной зарядки: 15 Вт.
Частота: 2,4 ГГц-2,48 ГГц
Диапазон частотной характеристики: 50 Гц-20 кГц
Напряжение встроенной литиевой батареи: 3,7V.
Размер изделия: 218 x 80 x 228 мм
Версия Bluetooth: 5.2
Выходная мощность: 15 Вт
Дальность передачи: 10 м
Соотношение сигнал/шум: > 75 дБ
Вес: 800 г
Функция часов с будильником.

Использование беспроводной зарядки: вставьте зарядное устройство, чтобы автоматически начать беспроводную зарядку.
Длительное нажатие для включения/короткое нажатие для переключения режимов подсветки.
Длительное нажатие на кнопку "М" - режим Bluetooth, короткое нажатие -
режим FM/USB/TF/AUX.
Длительное нажатие для уменьшения громкости, короткое нажатие -
Воспроизведение/Пауза
Длительное нажатие для увеличения громкости, короткое нажатие для включения предыдущей песни.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | FM-приемник, Запасные аккумуляторы, Зарядка плеера/смартфона, Часы (будильник) |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
- Цена: 730 ₴
