Топ
-21%


Колонка проектор C 65396, беспроводная зарядка телефона, Bluetooth 5.2, поддержка TF Card, USB Type-C, режимы
840 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65396
+380 (93) 066-51-00
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонка проектор C 65396, беспроводная зарядка телефона, Bluetooth 5.2, поддержка TF Card, USB Type-C, режимы

Характеристики:
Мощность беспроводной зарядки: 10 Вт.
Частота: 2,4 ГГц-2,48 ГГц
Диапазон частотной характеристики: 50 Гц-20 кГц
Напряжение встроенной литиевой батареи: 3,7V.
Размер изделия: 235x80x238 мм.
Версия Bluetooth: 5.2
Выходная мощность: 15 Вт
Дальность передачи: 10 м
Соотношение сигнал/шум: > 75 дБ
Вес: 770 г
Функция проектора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт, Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 660 ₴
