
Пистолет ST 622 B, аккумулятор 7.4V, 3 магазина, фонарик, лазерный прицел, орбизы, очки
970 ₴
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 622 B
Пистолет ST 622 B, аккумулятор 7.4V, 3 магазина, фонарик, лазерный прицел, орбизы, очки
Может показаться, что пистолет это слабое оружие для серьезных игровых сражений, но этот "малыш" точно не подведет!
В комплекте с ним идут три разных магазина разных размеров, самый большой из которых превращает пистолет в настоящий автомат, способный стрелять целыми очередями из мягких шариков.
Пистолет имеет два режима работы: автоматические очереди и ручную стрельбу.
Таким образом, это оружие можно адаптировать для различных стилей игры и тактик применения.
Также у пистолета много аксессуаров: фонарик, глушитель и самый настоящий коллиматор, который позволяет видеть в темноте.
Завершают комплект защитные очки, ведь ваш ребенок должен быть в безопасности во время игры.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.

Особенности:
- у пистолета есть два режима стрельбы: автоматический и ручной;
- в комплекте с пистолетом идут съемные фонарик, глушитель, лазерный прицел и 3 магазина разных размеров;
- вместе с пистолетом идут защитные очки;
- аккумулятор 7.4V и проволока для его зарядки идет в комплекте с оружием;
- яркие принты на корпусе пистолета;
- в набор добавлен пакетик с орбизами для зарядки оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 920 ₴

