
Автомат ST 629 B, аккумулятор 7,4 V, глушитель, магазин, очки, орбизы
620 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 629 B
Автомат ST 629 B, аккумулятор 7,4 V, глушитель, магазин, очки, орбизы
Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии!
Оружие стреляет очередями шаров, которые отлично подойдут для ближнего боя и контроля над периметром.
В комплекте с автоматом идет большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.

Особенности:
- размеры игрушки 42х28 см;
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов, глушитель и защитные очки;
- набор орбизов (5000 штук) включен в набор;
- яркие принты на корпусе игрушки;
- аккумулятор 7,4 V и провод для его зарядки включены в набор.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 570 ₴
