
Пистолет 662-1 аккумулятор 7,4 V, подсветка, стреляющая орбизами, защитные очки, 2 магазина, отвертка
1 160 ₴
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 662-1
Пистолет 662-1 аккумулятор 7,4 V, подсветка, стреляющая орбизами, защитные очки, 2 магазина, отвертка
Этот футуристический и стильный игрушечный пистолет позволит вашему ребенку почувствовать себя героем компьютерной игры, происходящей в далеком будущем.
Стильный и эргономичный дизайн игрушки позволит удобно держать ее в руках, а яркая подсветка придаст иммерсивности игровому опыту.
Пистолет стреляет как орбизами, так и обычными пульками и имеет большой магазин, поэтому ребенок вряд ли останется без зарядов посреди "битвы".
Также игрушка безопасна для малышей, ведь в наборе с ней идут защитные очки, которые сохранят глаза ребенка от случайного попадания.
Благодаря этой игрушке ваш малыш разовьет скорость своей реакции, меткость и ориентировку в пространстве, а также создаст множество приятных воспоминаний о веселых играх с этим пистолетом.

Особенности:
- пистолет подсвечивается при стрельбе от аккумулятора;
- аккумулятор 7,4 V и кабель для его зарядки включен в набор;
- в набор включены орбизы для стрельбы;
- в набор добавлены защитные очки, которые важно надевать во время игры;
- магазин для зарядов прикручивается сверху оружия;
- в набор включена иллюстрированная инструкция по использованию игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 110 ₴
