
Водный автомат 3201, большой водный автомат на аккумуляторе 7.4V, отвертка
1 140 ₴
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3201
Водный автомат 3201, большой водный автомат на аккумуляторе 7.4V, отвертка
Баталии на водяных пистолетах это отличный способ охладиться в летнюю жару, а этот автомат сделает процесс игры еще веселее!
Игрушка имеет большой отсек для воды емкостью 800 мл, поэтому у вас точно не закончатся заряды прямо посреди битвы.
А на поле боя вы будете просто непобедимы, ведь дальность стрельбы из этого автомата достигает десяти метров.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою скорость реакции и лидерские качества, а также игра с этим автоматом точно останется теплым воспоминанием о весело проведенном времени с семьей.

Особенности:
- отсек для воды вместимостью в 800 мл;
- дальность стрельбы до 10 м;
- аккумулятор 7.4 V и проволока для его подзарядки включены в набор;
- отвертка для открытия отдела аккумулятора включена в набор.
В наличии есть: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 040 ₴




