Топ
-14%


Конструктор Teko 95276, 297 деталей ТВ2
360 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95276
+380 (93) 066-51-00
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Teko 95276, 297 деталей ТВ2
Конструктор от бренда "Teko" представлен в формате турецкого оперативно-тактического беспилотного летательного аппарата "Байрактар ТБ2".
Тематика – беспилотник;
Количество деталей – 297;
Тип крепления – пазовый;
Размер деталей – стандарт;
Минимальный возраст – 6 лет.

Особенности:
- отличная детализация боевой и технической оснастки;
- украшен символикой нашего государства и ВСУ;
- в комплекте представлена цветная пошаговая инструкция.
- игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 297 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 310 ₴
