
Набор Гель Арт "Снежная принцесса", 2 бутылочки с гелем, стаканы, блестки
280 ₴
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65994
Набор Гель Арт "Снежная принцесса", 2 бутылочки с гелем, стаканы, блестки
Гель-Арт - это невероятно интересный набор для креативного творчества, благодаря которому ребенок сможет создать уникальные изделия и украсить ими основы для кольца, шпилек или браслетов.
Создай блестящее эластичное украшение своими руками!
Хрустальные украшения.

Как делать?
1. Отмерьте 5 мл геля A и B в измерительную кружку.
Соотношение смешивания A к B – 1:1.
2. Добавьте определенное количество блесток и фосфорного порошка.
Совет: слишком большое количество порошка или блесток может повлиять на отверждение геля.
3. Тщательно перемешайте смесь, чтобы компоненты хорошо соединились.
Совет: перемешайте по часовой и против часовой стрелки, чтобы их хорошо смешать.
4. Вылейте полученную гелевую смесь в форму.
5. Осторожно поместите основание украшения или фурнитуру на форму для геля таким образом, чтобы они соединились.
6. Подождите 60 минут при комнатной температуре (25°) для отверждения (от 60 до 180 минут при другой температуре), после чего извлеките изделие из формы.

Особенности:
- пластиковый тематический молд;
- 2 бутылочки с гелями;
- мерные стаканы;
- основы для изготовления украшений: шпильки, кольца и основы для браслетов;
- пакетики с блестками и пайетками для украшения изделий;
- время отверждения составляет 60 минут;
- светятся в темноте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 230 ₴

